Los 698
Keene, Steve
Schätzpreis:
100 € - 150 €
Zuschlagspreis:
Washington D.C., geboren 195727 x 42 cm, o. R.
"Inside sales reps", 1998. Öl auf Holz. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.