Los 698

Keene, Steve

Schätzpreis:

100 € - 150 €

Zuschlagspreis:

Washington D.C., geboren 1957
27 x 42 cm, o. R.
"Inside sales reps", 1998. Öl auf Holz. In Öl unten rechts monogrammiert und datiert sowie in der Darstellung betitelt.